ah raga

« Older   Newer »
  Share  
*°MiTiKa MiKy°*
view post Posted on 27/9/2007, 21:36




ragazze,qual è la piu grande figura di M che avete mai fatto per 1 ragazzo?? cadute,rivelazioni imbarazzanti...ditemi sono curiosa...
bacioni risp in tanti
miky
p.s. il forum è diventato davvero bello!!! :pooh*:
 
Top
ashley94
view post Posted on 27/9/2007, 21:41




(Grazie x i complimenti mitika miky!!!) figure di M...mmm mi è successa poco tempo fa cn 1 mio compa di classe...
Ho detto a misscalvin94" MADONNA, B. MI STA DAVVERO SUL C**O!!!è INSOPPORTABILE!!"
E pensate...lui ha sentito tutto!!!Ha fatto anke una faccia brutta...sembrava: triste!! Poverooooooooooo!!!! Ora mi dispiace!
 
Top
*°MiTiKa MiKy°*
view post Posted on 28/9/2007, 13:00




gia...io pero ancora peggio...scena:il ragazzo piu figo del mondo...cammina per il centro (io lo conosco) passo davanti con le mie amiche e...una di loro inciampa e cadiamo tutte su di lui...che vergogna!! il giorno dopo a scuola mi guarda malissimo vado li gli chiedo scusa e poi...mi chiede di uscire!!va be comunque è successo poco fa e non sono ancora uscita con lui...voi altre???
 
Top
missCalvin94
view post Posted on 27/11/2007, 17:55




DURANTE IL MIO COMPLEX!!!!
LUI DA SOLO MI AVEVA FATTO 1 REGALO,MA NN ERAVAMO SLI ALLORA IO AL POSTO KE BACIARLO IN BOCCA LO BACIATO SULLA GUANCIA!!!!!!LUI?????
















BHè C'è RIMASTO DI MERDA!!!!!!!!!!!!KE VERGOGNA!!
 
Top
hilaryx
view post Posted on 7/3/2008, 14:56




bhè io ho conosciuto il raga più bello della scuola a cui tutte vanno dietro....e naturalmente anke io...l'altro giorno io e la mia amika l'abbiamo visto,stavamo salendo sul pulman e per salutarlo sono andata a sbattere con la faccia nello sportello del pulman.....ke vergogna....si è messo a ridere però poi per fortuna il giorno dopo gli ho parlato ed è tutto a posto.... :P
 
Top
ashley94
view post Posted on 7/3/2008, 14:57




ahahah dai...è tenera come figuracciaXDXD
 
Top
JESSYTHEBEST
icon6  view post Posted on 9/6/2008, 08:25




BHE CARA ASHLEY94 (SORELLINA MIA STRONZA...XD XD) CREDO CHE ORMAI QUESTA STORIA TU LA SAPPIA GIA' COSì BENE CHE LA RIPETI PERSINO DI NOTTE DA QUANTE VOLTE TE L'HO RACCONTATA!!! MA IO LA RACCONTO LO STESSO (ANCORA UNA VOLTA) PER LE NOSTRE UTENTI!
ALLORA UN PO' DI TEMPO FA HO CONOSCIUTO IL RAGAZZO PIU' BELLO CHE CI SIA AL MONDO!!! IL RAGAZZO A CUI TUTTE VANNO DIETRO (E LA MIA SORELLINA LO PUO' CONFERMARE...) E LA MIA "AMICA" MI PREASENTA A LUI, CHE STAVA ANDANDO A PRENDERE QUALCOSA AL BAR DELL'ORATORIO, LUI ALLORA SI VOLTA, TORNA INDIETRO E MI TENDE LA MANO... "OH, SCUSA CHE MALEDUCATO IO SONO M." E A ME TREMAVA TALMENTE TANTO LA MANO DESTRA CHE HO CAMBIATO VELOCEMENTE CON LA SINISTRA... LUI SI è MESSO A RIDERE, (1° FIGURACCIA) DOPO LUI SI è VOLTATO E IO AUTOMATICAMENTE GLI SONO ANDATA DIETRO, COME FOSSE UNA CALAMITA... E LA MIA AMICA MI FERMA.. "MA J. CHE COSA STAI FACENDO???!?!?!? VIENI QUA!!!??!!??!" LUI SI VOLTA E MI RISSORRIDE DI NUOVO... DA ALLORA LE COSE UN PO' CAMBIATUCCE... XD XD
 
Top
ashley94
view post Posted on 9/6/2008, 10:56




eheheh certo ke la so beneeee. sta storia..ihihih mi sembra sempre di essere lì vicino a te...ihihi ma cosa mi combiniiiiiii??????ehehh
 
Top
JESSYTHEBEST
view post Posted on 9/6/2008, 11:01




eheheheheheh XDXDXDXDXDXD
 
Top
~MisS_V.
view post Posted on 15/6/2008, 19:08




Mamma mia Je,sembra ke l'ho vissuta io sta storia per qnt la so bn!! XD XD
 
Top
JESSYTHEBEST
view post Posted on 15/6/2008, 19:11




hihi, ormai è un fatto storico! la metteranno sui libri di storia subito dopo la mitica frase: "c'ho i soldi e li spendo" ahahah
 
Top
*diavoletta94*
view post Posted on 18/6/2008, 14:14




beate voi ke avete fatt qst figure di m. automaticamente carine....io nn ne ho mai ftt....adexo ke ci penso....
 
Top
ashley94
view post Posted on 18/6/2008, 15:32




Beata te che non ne hai mai fatteeee!!! Pensa che la mia più grande figura di M...A l'ho fatta in 2 media...
Stavo tornando a casa e, cm sempre, mi ero dimenticata di allacciarmi le converse che si slacciavano sempre..e boom! Sono caduta per terra!! E non una ma ben due volte!! Davanti a tutti!! Che figuraaaa!! E una brutta str***a di 3 mi ha presa in giro insieme alle sue amichette per un anno intero!!! Mi ahnno torturata fino allo stremo... :cry:
 
Top
JESSYTHEBEST
view post Posted on 18/6/2008, 15:42




giuly nn la sapevo sta storia.. mi dispiace.. se becco quella e le sue scagnezze le uccido!
 
Top
ashley94
view post Posted on 18/6/2008, 19:16




No tu occupati delle scagnozze alla leader..ci penso io!!! image
 
Top
27 replies since 27/9/2007, 21:36   386 views
  Share